Doniyor Uz

Где работают дизайнеры, модельеры и пр. типы? Есть какие то агенства, где они работают?

As
Asemoka

в домах моды, в стройкомах, например) есть куча агенств где требуются дизайнеры, куда обращаются богатенькие люди что бы сделать какой нибудь проект)

Оксана Фоминова

только там всё занято) ) есть кадровые агентства!

Елена Кочергина

Много где. Теперь популярен фриланс. Введи в яндексе "Фриланс биржа идей". Там бывают проекты подобного типа. Там и портфолио сделать можно неплохое и продвигать его