Ал
Альбина

какие предметы нужно сдавать на ЕГЭ что бы поступить на дизайнера МОДЕЛЬЕРА

Светлана Молчанова

Если вы поступаете на специальность «дизайнер одежды» , вам обязательно нужно будет сдавать рисунок, композицию плюс русский язык и гуманитарный предмет, где-то историю, где-то литературу.

Если же вы поступаете на специальность модельер-конструктор, модельер-технолог, вам придётся сдавать русский язык, математику, физику.

Удачи !