Елена Свирина

а незнакомой девушке волшебную палочку в резине в рот давать лучше, может она чем-то болеет?

Олеся

конечно наверное лучше,а вдруг она герпесом не болеет))))))))))))

Лёлька

если палочка волшебная,заодно ей кариес вылечишь)....

Даша

Думай как думаешь. Не стОит.

Алёнка

мм, с незнакомыми поосторожней все-таки, мало ли) а так то резина и придумана еще и для того, чтобы избежать заболеваний)

Фр
Фрррррррррр

Ну или её обезопасить,вдруг вы чем то болеете? Тоже вариант...

За
Замира

Незнакомой лучше не давать, надо же хоть немного себя уважать, ну не на помойке же Вы себя нашли...

Оксана

Незнакомой лучше не давать , а то волшебства лишишься