Рамиль

сможет ли АРсенал сегодня повторить вчерашний подвиг БАрсы и забить 4 гола в ворота Баварии

Турдукулов Медетбек

Если один закатят будет уже за счастье. Может Бавария сама себе забьет.

Евдокия Лабазова

Нееее, не сможет

Иван Тучин

не знаю как с победой а скорости супер у обеих команд. Супер игра. идёт.

Любовь Козлова

1 забили может и забьют 4 но Бавария полюбому пройдёт дальше! Это уже факт!

Татьяна Степаненко

Арсенал не бавария