Марина Гулько

Будет ли сегодня МИлан-Барса, отражением вчерашней игры АРсенал-Бавария. Арсенал это МИлан а Бавария это Барса.

Или все же силы у Милана и Барсы более равные, нежели у сегодняшнего невзрачного АРсенала и мощной Баварии

Екатерина

Не, Милан как то все равно не важно выглядит, Барса в своем репертуаре, но ничья возможно будет, для Барсы это нормлаьно

Otto Khatamov

Увидим) Теоретически нет. Арсенал атакующая команда, а Милан на рожон не полезет. Барса великолепна - спору нет, но если Милан будет играть осторожно и грамотно, то все может быть.