Во
Вова

вот это мачт выдали Бавария и Арсенал. Думаю по интриге, этот матч был по круче чем МЮ-РЕал и Барса-МИлан

Эльмира

Я думал Бавария сильнее. Вообщем по тем матчам что я видел-Барсе в 1\4 нежелателен Реал-и то только из за Моуриньо. Остальных можно драть как сидоровых коз

Виктор Нащинский

Честно говоря, интриги не было. Появилась, в начале минут на 10 и в конце - минут на 7) Если б Арсенал прошел дальше - я бы порадовался, но очень бы удивился) Так что нет, МЮ-РЕал и Барса-МИлан были круче)