Мария Андреева

барса или реал кто круче? ??

Екатерина Зайцева

барса, однозначно

Vlad Shklyarenko

реал, Барселона хоть не лохи но реал противостоять не смогут

Ирина

Реал Мадрид

Taтьяна Волкова

Барселона, большинство игроков Барселоны задействованы в сборной Испании, причем игроков Реала в сборной 5, а выпускают на прле 2-3.

Алексей Строганов

конечно же Барса тут без вариантов))

Hiкмат Тurовоv

Барселона.

Рено Капелюшкин

Барса - у них даже без Гвардиолы дела не плохо. А Моуриньо лох полный - сам футбол не играл - еще запарол ЛЧ и кубок Короля из-за конфликта с Касильясом. Да и в примере Диего Лопес пропускал почти в каждой игре - зато много людей денег в ставки выиграли благодаря такой дыре.