Рамиль Алиев

Следующая игра. Милан или барса?

Сергей Сенченко

Барса выиграет может но Милан идет дальше походу засядут в оборону и будут ловить на контре а Барсу словить можно защитники все в атаку почти идут так что Барсе будет нелегко и защищается Милан довольно неплозо первый матч выдержали .

Н.
Наталья .

Милан проиграет, но пройдёт

Наташа 1

По-моему Милан

Mechislav Bolf

будем надеятся на милан

Ден Дениска

Милан идет дальше.

Катя Пронина

я конечно болею за барсу, но МИЛАН пройдёт барселону

Ольга Хлебтовская

Милан такого уже не упустит, хотя игра будет тяжёлая, тем более в Барселоне, Милан 1 гол забьёт в Барелоне и всё они идут дальше а Барсе минимум 3 при условии что Милан не забьёт максимум 4

Лида Юмашева

Надеюсь Милан пройдет Каталонцев, хотя на Камп Ноу будет чрезвычайно сложно, особенно к этому матчу на тренерскую скамью Бпрселоны вернется Тито Виланова, что бузусловно поможет Барселоне. Но все же у Милана шансов чуточку больше.

Алёна Свиридова

Барса до свиданья

Владимир Бобков

Барса будет атаковать и давить на Милан, но больше одного не забьет

Андрей Кузнецов

Понятно что Барса! Вопрос с каким счётом? Если только сам Бог сойдет с небес на поле и поможет Милану не упасть ниже плинтуса

Ольга Ионова

Надеюсь на Милан. Форза Милан!