Анастасия Бриллиантова

сколько болельщиков у манчестер юнайтеда? Подскожите, примерно: сколько болельщиков у этого футбольного клуба?

Авдонин Дмитрий

По оценкам компании Deloitte, у «Манчестер Юнайтед» 75 миллионов болельщиков по всему миру, тогда как по другим оценкам этот показатель составляет 333 млн болельщиков.

Я бы дал 100-130 миллионов, они очень популярны в Азии, а также с недавних пор и в стрнах типа ОАЭ.

Мырза Саматов

дофига) я в том числе)

Светлана Sova Соловей

больше всего! за 200 миллионов