Ник Клим

Нужна помощь по химии, разработка США кристалл фосфора кремния.

Помогите по химии, новое вещество по удалению солей жескости из воды . Называется кристалл фосфора кремния Перевод с английского "Ионная реакция формирует soluble сложную смесь, подавляет углекислый кальций и продукцию карбоната магния, и разметывает к воде, после реакции утюга ионной, формы динамическая защитная пленка в endophragm трубопровода, достигает предотвращать корозии, водонепроницаемый Гадостно.
Отвечает следующим образом: Na2[Na4(PO3)6] +CaX→ Na2[Na2Ca (PO3)6] +Na2X
Na2[Na2Ca (PO3)6] +CaX→ Na2[Ca2(PO3)6] +Na2X (Soluble complexing)
Fe (OH)2+Na2[Ca2(PO3)6] → FeCa2(PO3)6+NaOH (Мембрана Infusibility)
Как правильно описать реакцию.

Дмитрий Шестовицкий

"реакция утюга" ох бля. .
и правда "гадостно"!! )))))