Соня Кошка

Помогите Мне пожалуйста с поиском Литературы!

Какие книги есть что бы научится Психоанализу Людей, по внешнему виду, и остальному, начиная с Основ и заканчивая Сильным Анализом!
И прошу вас не лить воды на уши, и задавая вопросы - Зачем! Я хочу просто это знать! Мне это надо! У меня интерес к этому!
Просто будьте толерантны! Помогите 😘

Аня

Библиотека!!!!

Наталья Мороз

У меня нет слофф...

Анна Никуленкова

если твоя цель - просчитывать людей и быть защищенным от их действий, наберись терпения - это годы опыта. Ищи книги про психотипы людей, Л. Бурбо "Пять травм.... " , ключевые слова: психологические типы, внешность, темперамент - забивай по одному или все вместе.

Наталия Сушко

эх, Шурик....