Катюша Шмакова

ПОМОГИТЕ! Как привлечь к ответу соседей, травящих наших домашних животных!!!!

Ненормальные соседи травят котов, заходящих к ним на участок. У другой соседки справа отравили уже трех котов, сегодня отравили моего. У меня осталась кошка. Я за нее до смерти боюсь. ЧТО ДЕЛАТЬ. Может юридически, через милицию...

Ирина

Дело на них нужно завести да и всё. Собраться несколько человек и пожаловаться.

Валентина Пыко

да, только через милицию.

Иван Петухов

мо\жно их самих травить за такое! я с вами согласна, они полные психи!! ! а через полицию попробовать всё таки стоит

Павел Титов

Я очень люблю кошек и конечно не люблю людей, которые их травят. . Но также я не люблю безответственных хозяев, отпускающих животных на самовыгул потому что в падлу убрать лоток. Вот зачем вы отпускаете кошку, если знаете о том, что соседи их травят?

К ответу привлечь не получится, к сожалению. Во первых, нужно будет доказать что животное принадлежит конкретному человеку - нужны документы на кота или хотя бы вет. паспорт. Провести экспертизу и доказать что животное действительно было отравлено. А кем оно было отравлено доказать невозможно.

Наталья Нерчу

Через полицию и только

Гульмира

лучше через ментовку, а этим железо в замочные скважины и говна под дверь человечьего. Правда может их допекли кошки соседские, а ваш кот им не сдался.

По
Поля

я бы сам за такое с ними разобрался, но ведь посадят. так что к участковому и требовать чтобы дело завели. не оставляйте зло безнаказаным.

Дмитрий Данилов

А к вы докажете, кто именно отравил? Ваш кот нажрался где-то крысиного яда, вот и все

Василий Матуль

Жила у меня кошка 15 лет почти... померла от сердечной недостаточности, а знаете почему? Потому что жила у меня, а не бродила по округе и не жрала чего попало. А вот у бабушки моей в деревне кошки регулярно котятся и пропадают... кого собака загрызет, а кто и отравится какой-нить кАкой. Ну а юридически да через милицию.. это да. Ох и пошлют однако де-факто на де-юре.

Дмитрий Чернов

ДобЁрый молодец, есть адекваты еще здесь