Дмитрий Щетинин

Какую гитару лучше взять ibanez grx20 или BC Rich Warbeast ???:?

Юлия Тихонова

В первую очередь скажу что ibanez это качество, точно не прогадаешь. Но в BC Rich Warbeast есть +. Это активные датчики, а вообще как по мне она уродливая. А лучше брать инструмент по дороже если ты хочешь качественный звук и ровный инструмент. Но для начала конечно же подойдет.