Марина

Почему я немогу зайти на Google ? ( Веб-страница недоступна )

Неважно на каком браузере . визде пишет Веб-страница недоступна
Но другие сайты работаю как обычно ...
как это исправить ?

Ар
Артём

Почисти все куки и кэш гугля! и посмотри не устоновлена ли аск бар, яндекс бар и. т д зделай заново главную страницу в браузере гугл!

Lion

Было такое когда установил Оперу! Удалил, почистил прошло! Проблема с разрешением

Андрей

проверить настройки DNS И провериться на вирусы