Паша Юдин

по советуйте самый нежный не резкий цветочный аромат из Mary Kay или Faberlik

L7
Leito 7

Mary Kay Thinking of You, Belara тоже хорошие, Mary Kay Tribute

Алевтина

Эту шнягу до сих пор продают?!

Татьяна Нефедова

запах цветка мака, нюхнюл и упал на с р а к у

Константин Мизиркин

А я за аромат Белара, и совсем он не резкий. Вообще каждому свое конечно, например мои клиенты очень редко выбирают Велосити, часто говорят, что он с мылом ассоциируется: -):-):-):-):-). Я бы вообще "Думая о тебе" посоветовала. Очень нежный, обожаю его. Это на мой вкус конечно.

Анжелика Поддубная

самой нюхать надо, на себе

Галина Алтухова

Что там, то там ароматы дерьмовые.

Анюта *****

ив роше натурель))

Евгений Виноградов

Mary Kay туалетная вода Belara.Аромат шикарный, статный и очень стойкий!!!! Тонкий цветочно-мускусный аромат. Верхние ноты -винная ягода, дикая черника, опаловый лотос, бутоны питтоспорума. Средние ноты -лилия, южноиндийская тубероза, подснежник, лепестки ромашки, желтая акация. Нижние ноты кора белого тополя, сандаловое дерево, мускус.

Дима Голубев

Согласна, Белара класс!! ! А фаберлик может Каори

Arkadi Beridze

как то странно советуют белара. . очень резкий аромат. . тяжелый. . надо долго проветриваться что бы стало приятно. . попробуйте велосити) вот это не резкий абсолютно)

Дарья Лапшинова

Фаберлик - Оранжери мимоза