Ру
Руслан

Я парень, мне 23 года, так получилось - нет постоянной девушки (хотя внешность и все остальное в норме) Как мне быть?

Встречались бы вы с женщиной на 8 лет старше вас, которая вполне симпатичная, приятная, ведет гигиену (все гладко выбрито) имеет свою личную квартиру и обеспеченная, исключительно для отношений в виде секса, которые устраивают обоих.
т. е. без каких-либо материальных затрат с моей стороны.

не альфонс, я не живу за счет женщины, а просто желаю иметь с ней нормальные отношения и половую жизнь.

Анюта
Я имею ввиду не встречаться! Я в данный момент просто прихожу к ней домой и мы делаем это.... на людях нигде мы не появляемся и вряд ли будем появляться.. нас обоих устраивает секс в отношениях.

Алексей Алексеев

Встричалась бы! Асобина мне панравилась паследнее

Наталья Кулакова

главное будущей девушке не говори об этом.. . это мерзко и отвратительно))

Сергей

Пока будете жиголить - есть вероятность погрязнуть в таких отношениях. Вот как возьмёт да и родит вам ваша 31летняя подружка)))

Марина Першина

Если чувств к человеку нет, то как же противно с ним встречаться только из меркантильных интересов, или только потому, что удобно. Я б не смогла.
Если человек приятен, почему бы и нет)) ) Возраст - фигня. Главное, чтоб людям хорошо вместе было.

Елена Соскова

Ну я бы с возрастной женщиной точно не встречалась:))))))) ) А вы... ну если все устраивает, то почему бы и нет, сейчас такие мужичонки пошли, что хоть стой, хоть падай:)

Екатерина Акимова

Ну так а в чем проблема? Получай удовольствие от жизни и дальше) )
А когда надо будет, когда надоест - тогда уже ищи себе половину)

Катерина Азарова

ООо... задатки альфонса

117 Пилот

да воще отличный вариант))))))))))))

Евгений

Ну и че ты тормозишь? Ждешь када другого найдет? Подарок судьбы, а он носом воротит.

Сергей Туркин

Очередной неповторимый Альфи?