Богдан

что делать если девушки не смотрят на меня вроде я норм парень лучше даже остальных в классе?

Артём Алексеев

В вашем классе есть парень, за которым все девушки бегают?
Вот он лучше остальных в классе, а ты так, посредственность...

Тарина

побей их

Maria Maria

надо как то выделится ...помнишь как в фильме правила съема : метод хитча )))

Инна Квин

"Лучше остальных в классе" Ты что себя так любить: (( Может нужно быть попроще и люди потянуться.

Галина Гроздева

выделяться больше не внешностью надо, а поведением или мужским характером)

1973-vadim-1

Делай вид, что тебе неинтересно.... но не увлекайся. все тянутся к запрету.