Алексей Жохов

мне нравится девушка. но я ей нет. я понимаю вроде бы что есть и другие красивые девушки. но остальные вызывают максимум то

физическое влечение. она девочка. милая нежная такая. не пьет не курит. мало того никогда не пробовала алкоголь. с ней хочется иметь детей. здоровое поколение будет. я таких больше не найду. их просто нет. что бы и нереально красивая и порядочная не пьющая никогда не курящая .вообщем вроде бы все понял. не общаемся. но каждый раз когда смотрю на фото где она с другим. у меня кровью сердце обливается очень плохо становится. хочется бужать куда нибудь. скажите что это? любовь и стоит бороться за нее и пофигу что ты человеку безразличен. или это просто чувство собственности? ревность отчего? меня выламывает прям. у нас ничего тольком не было с ней. пару раз виделись. я влюбился. никогда такого не было. что делать подскажите. девушки) пацаны поугарают просто

да я пытался. дарил цветы писал письма в конверте делал сюрпризы. на музыку слова клал. вообще романтики устраивал. ну не нравлюсь я ей походу. пытался ухаживать.

Светлана Савушкина

ну так постарайся добиться ее, стань для начала дружить

Ланда Плиева

Не нравишься и не нравишься. Ты не в ее вкусе, смирись.
Кстати, если девушка никогда не пила, это не значит, что потомство будет 100% здоровое.