Настенка

у меня есть друг, который мне нравится, я ему вроде тоже нравлюсь...

дайте пожалуйста несколько советов!
1.мне как с его друзьями общаться? хорошо или избегать общения с ними? или общаться очень хорошо как с ним? я просто часто даю понять что они мне просто знакомые или что они мне безразличны
2.его лучший друг пишет мне часто и тд. ,как мне поступать? общаться ли с ним? это не испортит отношение моего друга ко мне?
3.и как определить хочет ли он со мной встречаться или нет? (прямых вопросов не было)

Юля Пискарева

все зависит от ситуации, как подскажет интуиция... если он не ревнивый и у вас с его другом ничего нет-длаг в руки-общайтесь))

Павел Скачков

1.лучше общаться если хочешь дальнейших с ним отношения а то вдруг это твоя общая компания будет в будущем.. да и узнаешь побольше о нем. .
2. пусть пишет.. только держи на расстоянии.. полностью не раскрывайся.. будь собой. .
3. Смотри на его действия а там сами слова пойдут.. насчет встречания.. смотря какие у него намерения.. если ты его зацепила. он сам даст знать.. или сама будь смелей..) удачи

Денис Колдунов

С его друзьями общаться вежливо и кратко.