Ярослав Филиппов

как залить видео с двд на ю-тюб

Дмитрий Грачев

скинуть с диска на комп, а потом на ю-туб.. . хз кактотак....

Макс Хомяк

скинуть с диска на комп, а потом на ю-туб. и ещё зарегатся там!

Мария

если на двд именно двд видео, то сначала надо конвертнуть в один из поддерживаемых ютубом форматов (другими словами надо сделать рип с диска, информацию как это делается можно найти на торрент сайтах) , а потом заливать.