Кристина Косинова

приснилось много много красивых экзотических бабочек, я стояла на балконе

они летали, кружили передо мной и садились прямо на меня ( на руки) к чему это?? ? заранее спасибо!

Юлия Бобрышева

Вообще-то, бабочка - самый известный символ преображения
(из неподвижной и незаметной куколки в яркую летающую бабочку) .
Наверное, что-то назревает и скоро перейдёт из количества в качество) .

Gevorg Azatyan

Это или влюбленные в вас мужчины, или ваши влюбленности.