Ad
Adenios

Приснилось что стою на балконе . Что это значит ?

Балкон вроде бы наш, от квартиры где я живу ...
во сне он какой то обвисший был, перекошенный ...аж жутко стало....

Дарья Крылова

Почему снится балкон? Балкон, увиденный во сне, говорит о том, что вы можете получить грустные известия о ваших отсутствующих друзьях.

Кирилл Макаров

почет и уважение коллег

Серый Горский

Видеть себя на балконе – новые перспективы, удачное завершение дел.

Ирина Ларина

Балкон, если он не шатается и не разрушен, всегда снится к сбыванию мечт.