Ганна Нешатаева

помогите. мне приснился сон что моя девушка умерла, упав с балкона, что это может значить

Ксюнечка Серегина

долго жить будет

Gauda

Да. Верно. Если человек снится что умер, значит будет долго жить.
НО на всякий случай
скажите своей девушке, чтобы она была аккуратнее, в смысле берегла себя. Если она автомобилистка, пусть ездит аккуратнее, или может в поход собралась на скалы, так пусть не идет. Наверняка род ее деятельности связан с какой-нибудь опасностью, хотя опасность может подстерегать везде. Но в ообщем, чтобы она была аккуратнее чем бы не занималась. Бухгалтера тоже подстерегают опасности от директора. ))
Не нужно ей рассказывать конкретно сон, чтобы не активировать его в ее мозгу. Но предупредлить, мол будь аккуратнее, видел сон не оченььь, и типа того. думаю это сделать надо.