Петр Кабанов

Сегодня приснилось что моя кошка умерла, что это значит?

Не помню сколько лет назад у меня было два вещих сна, про тетю и мою прежнею кошку... После этих снов они умерли.
Сегодня мне приснилось как мой пупсичек спит на диване, я подошла к ней, беру ее на руки а она прохладная и не шевелится. Во сне я рыдала на взрыв, попросила брата вернуть пупсика, и кажется он знал как это сделать.

Потом я заставила себя проснуться, заглянула под одеяло, обняла мою любимую котейку и начала сильно плакать.

После вещих снов мне так страшно, я больше не перенесу этого, если моя кошечка уйдет от меня. 😞

Ей 4 года! Ей еще рано померать.

Сергей Андриенко

Кошка ещё не умрёт, А вот с недоброжелателями справишься. А они явно у тебя есть. Т. к. коты во сне это -враги.

Игорь Папко

2 Совпадения еще ничего не значат! Не расстрайвайся, все будет хорошо!!!

Лида Русланова

Думаешь, кошка будет жить вечно?