Imamidin Uulu Alymbek

Подскажите, нужна закликуха на ярмарку в последний день масленицы на продажу товаров и продуктов?

Для ребенка в школу.

Михаил

Налетай, подешевело!
Последний день распродажи!
действует безотказно

Дениска Клубнячков

Цены снизьте, народ без зазываний в очередь выстроится, а то на ярмарках такие цены, в элитном бутике дешевле купить.

Дмитрий Юдин

Старым задаром, молодым за так, прочим за пятак. Действительно была такая базарная закликуха во времена Степана Разина