Людмила Изюмская

Что будет если уберут из продажи всё легколомаемое и некачественные продукты (химия) ? В СССР было мало товара, но он

отличался качеством. Какая пользя от большого кол-ва хлама, который продают?

Екатерина Кошель

нам будут рассказывать что во франции в магазине 40 сортов колбасы... вот мы и узнали что это за "колбаса".

Татьяна Русанова

Лучше меньше, но лучше :))))) Нам хотелось изобилия, вот и получили ((((((

Va
Vadim

жизнь одноразовая пошла

Евгений Румянцев

СССР превосходил Россию по производству какой либо продукции !

Евгения Левина

будешь не недовольна-Почему хлама нет

Айбек Замирбеков

У Вас есть выбор.