Елена Аксененко

сколько стоит покупка суперперша, 100% экипаж и камуфляжи. ответ дайте в рублях пожалуйста (бате подарок хочу сделать)

Wot

Елена Лайм

Примерно 8500 голды, на всё про всё...Считай в среднем 1 рубль=8 голда. получается примерно 1100р. Посоветовал бы закинуть 1300 где то (мало ли, бакс скаконёт или ещё чего, да и на расходники остаток тож лишним не будет) . 🙂