Лидия Филимонова

Посоветуйте игру в жанре стратегия с развитой дипломатией. Посоветуйте игру в жанре стратегия с развитой дипломатией.

Эм... .
1) дипломатии там не густо
2) стратегии аналогично
Ну тут только могу поблагодарить за напоминание даты официального релиза ...

В циве уж слишком простая дипломатия

lint, ты бредишь?

Gulizar

дота2

Анна Расулова

Космические рейнджеры HD Революция (Релиз 15 марта) . Не реклама. Все знают эту космосагу с отличной развитой дипломатией

Катюня

Цивилизация 5

Ксана У)))

Geopolitical wars

Ег
Егор

Super power 1 и 2

Татьяна Надина

Серия Hearts of Iron