Анастасия Плотникова

Какие есть хорошие игры в жанре стратегии и то-то связано с финансовым развитием?

Влад Смирнов

Симулятор, Инди, Казуальная игра, Стратегия+
Streamer Daily

Об игре:
«Вы думаете легко быть стримером? Вы считаете стримеры зарабатывают деньги играя в игры? Сможете ли вы достичь вершины, столкнувшись со всеми проблемами стримера? Тогда буть настоящим стримером, а не играй в эту игру !!!»

Светлана Матюсова

simsity недавно вышла. . новая. . там город строишь

Олеся Казарина

В игровом мире есть целый жанр таких игр, Business Strategy (Экономические стратегии)
Вот некоторые представители этого жанра:
Grand Ages: Rome
SimCity
Port Royale 3: Pirates & Merchants

Иван Головащенко

Simcity конечно! Но её надо покупать за 1200 рублей и нужно подключение к интернету хорошое. А если не хочешь платить то играй в социальные игры как Мегаполис ВКонтакте или Mail.ru