Наталья Незлобина

чем лучше рисовать френч, чтобы аккуратно получалось

Аня

Есть несколько способов:
1. Рисуете белым лаком полоску на кончике ногтя, затем покрываете закрепителем. (Самый сложный способ)
2. Отбеливаете кончик ногтя, затем- закрепитель. (Средний по сложности)
3. Используете трафареты. (Самый простой способ)
4. Если делаете черный френч, то можно с использование матирующей жидкости, как на фотке:

Взято отсюда: http://www.relaxon.net/krasota/nogti/dizajn-nogtej-french

Виталий Пахомов

Обычным лаком для ногтей, с помощью трафаретов..

Юрий Бабий

Мастера ногтевого сервиса (это я о профессионалах) делают френч с четкой линией улыбки при помощи кисти. У этой кисти скошенный конец, плоская, синтетика. Самой сделать это левой рукой сложно. Так что в домашних условиях - трафареты.

Ир
Ирина

Трафареты можно)
Можно стемпинг от конад попробовать, лак ложить тоненьким тоненьким слоем, в отличии от трафарета.

Чем прелесть стемпинга, что можно делать не простой френч, а например с животным принтом или ажурный или в горошек... вообщем всего не перечислить)
посмотреть можно на сайте конадшоп. ру

Елена Агеева

можно использовать трафаретки, а если их нет под рукой, тонкий скотч в помощь..