Дашунька Свешникова

Можно ли заниматься сексом во время лечения гарднерелы?

Ирина Голуб

Конечно можно... .
Гарденелез - дисбактериоз влагалища.... кода одни бактерии преобладают над другими... .
они есть и в здоровой среде))))

Виктория Кулакова

Триппер горла???

Holod

Нельзя! Только после полного выздоровления

Илья Полянсков

Конечно можно! Вдвоем лечиться веселее будет

Ne
Nemo

Одно время считалось, что гарднерелла- венерологическое заболевание, в последнее время это заболевание и к заболевания то толком не относят. Считается, что это незначительное отклонение от нормы. Но я бы все же советовала пройти курс лечения двоим партнерам и воздержаться в это время от секса. Не буду вдаваться в подробности почему- поверьте не слово. Особенно, если женщина нерожавшая еще или в будущем планирует завести детей.