Алексей Машнин

Здесь есть те кто поддерживает правые идеи, взгляды, движение? Кто знает кто такие Белов и Дёмушкин?

Кирилл Меланич

Страшные дебилы эти правые.
В нэте бродит видио, где 2 толстые дуры об*срали в эфире бедного Белова-Питкина) -Пяткина.) )
И этот - В ДПНИ самый!) ) умный ! ))) - Что можно сказать про остальных ?((

Почему первая и единственная беда в России продолжает усугубляться - Бохх один знает .