Елена Копаница

Каковы на ваш взгляд перспективы расширения и развития Евразийского Союза? Поддерживаете ли вы идею его создания?

Алексио

Перспективы - радужные. Союз поддерживаю.

Екатерина

Очень радужные скоро ислам примем.

Алексей Щелкачев

На фиг, на фиг.. . Пусть лучше будет европейский междусобойчик, а мы - отдельно от этого гнидника...

Вениамин

"Противовес" IV Рейху = ЕвроСоюзу?

Медер Эшалиев

Чисто в экономическом плане не вижу перспектив, т. к. местные власти соседей хотят получать больше прибылей для себя, чем делиться с Россией.
В политическом плане, то бывшие республики Средней Азии скорее тяготеют к своим южным соседям, мусульманским. И, если существует поглощение их территорий со строны соседей, то они скорее всего будут искать защиту у США, чем у России. Ведь защиту следует искать у сильного, а США способны "надавить" на любого. -это во-- перевых .А во-вторых, США далеко и все равно уйдет, а Россиия останется надолго. И будет диктовать свои условия.
----
Страны Закавказья Азербайджан, Грузия и Армения давно соренитированы на Запад. И кроме Армении имет серьезную защиту.
Уже сегодня южный трубопровод выполнен в обход России. Даже Казахстан, наиболее близкий к России и тоже идет по этому пути-независимости.
---
Опыт последних лет показывает, что стабильность в этих двух регионах зависит не от России, а от США. И война с Грузией и захват ее территории подверждает эту истину.
---
Поэтому, когда читаешь, что у людей "радушные планы",то удивляешься.
Планы эти кроме слов, пока ничем не подтверждаются.

Да и расширение торговых связей с Китаем Казахстана и стран Средней Азии на юг, является серьезной помехой для развития Евраазийского союза.

Лили Белова

Медведев - очень удобная ширма, со своей неоправданной фамилией. Путин, в переводе с южнопапуасского: медведь слезливый.

Андрей Ткачев

Я рад, что у ответчиков с Грузией хоть в этом мнение совпадают)))))))