Александр

Почему америкосы так боятся Евразийский Союз?

Индия предложила подписать со странами Таможенного союза договор о зоне свободной торговли, сообщает РИА Новости.
"Только что у нас в гостях был наш большой друг премьер-министр Индии. Он просил меня поставить вопрос на нашей сегодняшней встрече о том, что Индия хотела бы рассмотреть возможность подписания договора о зоне свободной торговли с Таможенным союзом", - сказал Путин. По его словам, это предложение нужно серьезно рассмотреть, учитывая объемы индийского рынка и перспективы развития Азии в целом. Президент РФ отметил, что расширение ТС должно проходить на одинаковых условиях для всех стран.

Принять Турцию в Таможенный союз предложил Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. "Президент Турции обратился ко мне с просьбой вступить в наш Таможенный союз. Давайте и примем Турцию", - сказал Назарбаев в Минске.

Отметим, ранее сообщалось о том, что вступление в ТС обсуждает Сирия ввиду экономических выгод. Как отмечается, Сирия надеется на то, что Минск поддержит ее вступление в Таможенный союз. О намерении вступить в ТС заявляли и власти Кыргызстана. О вхождении в ТС заявила и Армения.

Беларусь призвала и Грузию вернуться в СНГ всвязи с уходом с политической арены диктатора и подонка, развязавшего войну с Южной Осетией.

Алексей Потапов

Лично тебе какая выгода от Евразийского союза. Богатые делят рынки сбыта, мечтают бабла побольше срубить, а простым смертным мозги промывают

Ир
Ирина

Просто они его ПУТАЮТ с ... Советским !!!

Дима Дима

Да не боится никто, не смешите. А батька недалекий человек, если считает, что выход из СНГ это прихоть одного Саакашвили.