Taiger Vid

как вы относитесь к евразийскому союзу

Ирина Михайлова

ну хорошо. евразийский союз как противовес евросоюзу и нато. отлично. абсолютно здравая идея. но в чем разница принципиальная? идеологическая? что россия как центр предлагает в рамках данного союза и в чем принципиальное отличие от западного варианта? вот с СССР и вашавским блоком все было понятно. а здесь? идеологическая составляющая нулевая практически и это огромный минус

Денис Ким

Если его удастся воплотить в жизнь, то возможно он будет даже лучше Советского.. . Независимые государства, но тесно взаимосвязанные.

Юл
Юля

Нормально! Новые сертификаты наштамповали!

Ульяна Новикова

Плохо. Европейский-то на ладан дышит.

Лидия Рослая

нормально, как к Евро АЗС...

Максим

Бредовая идея. Никакой логики нет.