Сэйлар Мун

Турция в Евразийском Союзе - это реально?

Ан
Андрей

Нет, Сынок! Это Фантастика !

Игорь Васильев

ага. как только надоест в ЕВРОсоюз напрашиваться.
то есть туда где об Азии ни слова))

Мария Рыжик

Скоро сам Евросоюз будет нереален.

Николай Шумейко

нет, У ТУРЦИИ ДРУГИЕ ПЛАНЫ ( вернее их лидеров)
ОНИ ЖЕЛАЮТ БЫТЬ ЦЕНТРОМ и не одну сотню лет

Олег Урилов

Скорее нет, чем да

Михаил Магжанов

Нет, я думаю Сотниченко крупно ошибается. У России и Турции до сих пор прохладные отношения. А недавное ещё больше усугубились, после инцидента с Сирийским самолетом набитым российским оружием.

Мила Большакова

Это не реально, а Евросоюз это вечно, даже если не экономически.

Игорь Игоревич

Очень не хочу, чтобы такое случилось. Это куда тогда на отдых ездить? Придется и в Турцию шенгенскую визу оформлять.
А турки к этому стремятся. И ничего особенно нереального в этом нет.