Зу
Зулхарнай

Что бы было, если бы Афганистан стал регионом РФ или Евразийского Союза?

Это просто фантазия. Имеем право.
Думаю, что, благодаря такому слиянию, Афганистан поправил бы свою экономику. капиталисты РФ и стран Среденей Азии охотно вложили бы свои сресдства в горонодобывающую промышленность, в ЖКХ, связь, настроили бы дорог. А все вместе деверсифицировав экономику Афганистана, мы бы избавились от монополии наркоты.

Katya

РФ стала бы врагом США=)

Руслан

Была бы жесткая и непобедимая "Чечня".

Sa
Sashka

если бы да кабы. Такого не могло случиться никогда.

Евгений

а что у них можно взять ?

Мария

Да не будет никакого Ывразийского союза. Даже Еврейзийского не будет.

Олег Слуцкий

Было бы интересно, и стволы можно было покупать как игрушки в магазине, я думаю это было бы хорошо, и плохо для Америки.

Андрей Силибаев

Афган - слишком буйная страна с огромным количеством неучтённого оружия и боеприпасов.
А так же с неспокойными соседями.

Такой подарочек не нужен никому.
Слишком у них всё по законам шариата. Им для начала надо из по американской оккупации вылезти

Ксения Поджарая

Тут и СНГшных чурбанов как говна, на кой х.. р эта тупая нищета нужна. Пусть тяпкой горы колупают, зверьё вонючее.