Юлия Мишустина

какой возраст самый лучший и почему?

Ва
Валерия

Он прошел 😞

Александра Терюшкова

В 600 лет жизнь только начинается.
Я это три века назад понял.

Дария Хакбердиева

18 лет) всё можно и всё охото)
ну может не всё финансого возможно) но всё же)

Инна Трефилова

17-18 лет, потому что в этом возрасте все начинают а*хуевать.

Кристина Грудинина

В жизни раз бывает 18 лет! Самое прекрасное время!

Дмитрий Михальченко

Ничего они непонимают -лучший возраст от 35 до 55 все хочется и все можется

Стас Горин

мне кажется 24 - 30 лет самый оптимальный возраст для жизни)) ) Человек уже сложился )))

Ирина Бусова

от 15-ти до 18-ти. ) никаких забот, море сил и всё ещё впереди! ))

Roman Burmak

Когда дети выросли, свобода))))))))

Наталья

74 года самый счастливый возраст.

Юлия

Каждый возраст имеет свои плюсы и минусы.

Alexandr Glazyrin

17 лет, вроде и ребенок, но в то же время и не ребенок) Хороший возраст))

Ан
Анастасия

30...45 лет.
Есть опыт, есть профессиональные знания, есть здоровье, есть возможности, есть самостоятельность.

Па
Павел

20 -25 лет, потому что всё впереди

Алексей

Видите какие ответы!!!! потому что возраст как время года родился весна, подрос лето.... осень.... зима! но ведь и зиму мы любим (что стоит только новый год!) поэтому каждый возраст по себе-класс!

Ан
Антон

Юность. все дороги открыты. не так обременен заботами. допускаются некоторые ошибки. ярче краски жизни.

Максим Нееми

до 30 пока плохо разбираешься в реальности.

Елена Тофан

Любой возраст хорошо по своему. Когда человек молод, он обычно многих вещей не знает и делает много глупостей. Но у него много сил и энергии, которые, правда, он расходует не экономно, и часто зря. Короче, у него мал объём знаний и нет жизненного опыта. А если ещё и интеллект слабый, то вот откуда неадекватное поведение, хамство, преступления и неудачи в жизни. Все эти недостатки уходят по мере старения человека. Так что в старости есть преимущества.