Ж*
Женя **

вот раньше стахановец каменщик .мог уложить в кладку 150 00(сто пятдесят тысяч) кирпичей, за смену .а ща что слабо?))

новейшая история семдесят третий год издания учебник для средней школы..))

Михаил Кучинов

а щас мотивации нету...

Александр S

Зачем надрываться? На платную медицину всё равно не заработать.

Ма
Мария

щас 150 человек сможет уложить из травматики

Aleksey Uljnkin

Вот это прогон! Знавал я одного, мог 2 тысячи положить и то с двумя подсобниками.
"Ежели на клетке со слоном вы увидите надпись :-МУХА. не верьте глазам своим"
Кузьма Прутков

Nastena

а сейчас по-умнели

Эльдар Карачаев

Ты это себе реально представляешь? Ему ж за всю бригаду приписывали. Уложи хотя бы тысячу-потом скажешь слабо или как?

Guliza Ismailova

при СССР, была вера, патриотизм.. почему вы не верите.. человеческий мозг это потемки.. вспомните Мересьева.. солдата русского, который один держал оброну под деревушкой в гомельской области.. 78 танков уничтожил.. немцы его, как героя похоронили..

Наталия Кадоркина

дело не в скорости, а в качестве, Кёльнский собор 700 лет строили, так сейчас любо дорого посмотреть

Анна Давыдова

Да запросто.. . Если учетчиком к этому стахановцу витю смердюка поставить то там и миллионы кирпичей уложатся..