Кристина Ермакова

сколько будет стоить водка

Елена Самойлова

Пока 180 или 200 рублей, но с каждым годом цена будет расти вверх. На самогон все перейдут.

Фаина Маткина

Да хрен с ней, обойдёмся. Лучше скажи сколько будет стоить сахар.

Лаврентий Лубягин

Лучше самогона нет водки. Гоните и пейте здоровее будете.

Кристина Плечко

в магазине спросите!
я не могу знать сам никогда её не покупал.

Татьяна Стогний

Я бы хотела, что бы она стоила так дорого, чтобы не было возможности её купить А на свадьбах, похоронах и праздниках пользовались морсом.

Руслан Янгибаев

Я бы установил ценовой паритет водки кс бензином как в СССР.
Тогда литр бензина стоил 7 копеек, бутыль водяры что то около 2, 5 рублей. То есть водяра в 36 раз дороже.
Значит ныне у нас литр беннзина 30 рублей, а бутыль водяры пусть стоит 1080 рублей.
Как то так.

Елена Кутузова

рублей 280 пока . потом говорят надо до 600 довести . мне до лампочки .но иногда нужно за работу . тогда даю деньгами .но они просят не на водку а на самогон

Олег Бекренев

Сейчас больше сотни точно, не "присматривался", а будет только дороже.