Янина Полякова

сколько стоит водка в мюнхене. собираюсь в германию

Федорков Александр

Ну вот, наконец то встретил родственную душу !!!Я тоже, когда еду в незнакомую страну, в первую очередь узнаю цену на водку! Вопрос, конечно, серьёзный, не поленился, специально сбегал в соседний супермаркет, переписал цены на водку! Во-первых, как сказал один мой знакомый, плохой выпивки не бывает, есть хорошая и очень хорошая! Во-вторых, сухой закон в Германии вводить не собираются, так что не волнуйтесь, водки на всех хватит !!!Итак самое главное, цены !
Absolut - 13,99 euro
Finlandia- 12,99
Smirnoff- 12,49
Русский стандарт- 9,99
Gorbatschow- 7,99
Puschkin- 7,99
Всевозможный немецкий Korn от 4,59 до 8,99
Есть, конечно и дороже, но мы люди интеллигентные и нам подороже не надо !!!Если Вас интересует цена на закуску, типа селёдочки с чёрным хлебом, плавленного сырка" Дружба", с удовольствием отвечу! И ещё, магазины с алкоголем, к нашему с Вами сожалению, в воскресенье не работают, так что запасайтесь в субботу !!!В воскресенье водочку можно купить в маленьких Trinkhalle,но там гораздо дороже! Надеюсь, мой ответ Вам помог! Желаю Вам хорошего отдыха в Германии !!!И ещё маленькая справочка, так пустячок, оказывается в Мюнхене есть интересные достопримечательности! Может быть у Вас ещё появится желание посетить их !!!

Новикова Татьяна

хорошая около дридцати евро

Александр Фоменко

В дути фри дешевле

Андрей Способин

Тебе какая? Водка что в Мюнхене, что в Кельне стоит одинаково. Пушкина бери, 6€. Нормально напиться

Николай Сущинский

В районе десяти евро, 38 градусов.
Игорь Иванович, ты в фрг был?