Наталья Никишина

это правда, что если миллион человек купят по одному лотерейному билету, то один из них выиграет квартиру?

Анастасия

Более надежно - скинуться им всем ,купить квартиру и разыграть между собой...даже дешевле получится..)))

Мээрим

возможно да возможно нет В РОССИИ ОБЫЧНО НЕТ, ИЛИ ВЫИГРЫВАЕТ ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО . вот ты хозяин лотореи а я твой двоюродный дядька, или просто знакомый.. ну и вот у тебя выигрыш в кармане..))

Ол
Олеся

квартиру получит тот, кто эту лотерею организовал...

Дмитрий

Не-а! Вот в нашу "ЕвроДжекПот" играет ПОЛ Евросоюза! а ВЫИГРЫВАЕТ один ЧЕЛОВЕК В 3-5 МЕСЯЦЕВ!