Ан
Анна

Где можно купить лотерейные билеты на ст. м. октябрьское поле??

Маргарита Корнилова

1. Там союз печать есть на сторону "Новый книжный" - союз печатей там штуки три...)) ) Прям рядом с метро при выходе и на остановке уже автобуса и тролейбуса.)) )
2. А потом в "Новом книжном" может быть. .
3. Сберкасса опять же рядом с метро уже после "Нового книжного" и после магазина "Цветы" и "Аптек". У д а ч и. ))))
И зачем Вам эти дурацкие лотерейные билеты...)))