Наталия Паршикова

почему брюс уиллис нас не спас от челябинского метеорита?

Нина Алимова

Он спасался от суровых челябинских мужиков)

Татьяна Сырцова

Постарел, сердешный...

Оксана Мерзликина

Голову он брил в это время.. не успел чуток

Такизка Эир

ладно свистеть, пролетел мимо

Li
Lidia

стареет мужик и их то не спас - благо мимо просвистел

Марина Сергеева

ему чтоб проснутся и похмелится нужна неделя )) а болид был в атмосфере тридцать секунд.. что до наших вояк не так давно самолёт садился на красную площадь, а он летел над страной не тридцать секунд..)))

Денис

....пятый элемент был занят....

Екатерина Солопанова

Да стоит-ли ему из-за такого мелкого камушка дёргаться. Вот если-бы крупняк, да на Штаты, вот тогда он-бы взялся.)))

Marie_O

Пока только Депардье сюда удочку закинул, остальные в раздумьи

Илья Ларькин

потому что он не все могущий!

Анастасия

На этом месте мог быть Челябинск.