Мария Шведкова

Что ожидается от истинной религии в сфере численности. Основным пополнением должно быть рождаемость или с приходом

новообращённых?
Матфея 28:19—20: Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей» .
Деяния 14:21: Возвестив тому городу благую весть и подготовив немало учеников, они пошли обратно в Ли́стру, Ико́ний и Антио́хию,
Деяния 21:16: С нами пошли также некоторые ученики из Кеса́рии, чтобы отвести нас к человеку, в чьём доме нас должны были принять, Мнасо́ну с Кипра, одному из первых учеников.

Яна

(Матфея 28:19, 20).
Несомненно, Иегова потрясает народы всемирным свидетельством, и к нему приходят «драгоценности всех народов» — люди (Аггей 2:7),

Мы еще не знаем, насколько обширное свидетельство будет дано всем народам, а также мы не знаем дня и часа, когда придет конец. Мы знаем только, что это будет скоро. Мы рады, что проповедь благой вести проходит сегодня с таким огромным размахом. Каждый прошедший год дает миллионам людей возможность откликнуться на благую весть, и это служит прославлению нашего Бога, Иеговы.

Татьяна Грицишина

"Истинность" обычно доказывается. Есть у вас доказательства истинности? Или просто копипаст сказок?