Светлана Яковлева

Спрашивал про вылеты оперы 7 в телефоне 5310. Посоветовали английскую версию. Она разве не будет вылетать?

Андрей Мальцев

вполне возможно, что будет работать стабильней, это зависит от того насколько качественно русифицирован телефон. часто бывает, что при русификации шаляй-валяй аппаратура плохо воспринимает кириллицу, отсюда и глюки...
так что, это совсем не исключено 🙂