Zoros Go

как запустить программу turbo pascal если у меня windows7 64-bit?? можел эмулятор какой нибудь и ли что?

Натуська

есть отличная программа - DosBOX. можно дос программы запускать, древние игры...

Марина Васильева

1. устанавливаешь делфи. 2. выбираешь File - New - Other - Console Application 3. пишешь программу.

Любовь Попова

либо поставь себе virtualbox на него поставь XP и запускай турбо паскаль через виртуалбокс ( эт сложно) или установи себе dosbox и через него запускай турбо паскаль (самое простое)