Наташа 1

можно ли по одному договору КП поменять машину не переоформляя её на себя???

Суть проблемы)))) . у меня была машина MItshubisi изза финансового кризиса мне пришлось её помнять (заключался договор КП) на отечественный автопром а именно ВАЗ 2109, но изза того что на ней стоят спортивные бампера я не могу пройти сверку ((( и соответственно переоформить её на себя. (при чем старый хозяин не снял её с учета и машина в ГАИ до сих пор на нем) недавно мне повезло и мне предложили поменятся на Nissan и теперь у меня возник вопрос можно ли по моему договору КП ( который у меня сейчас на руках от обмена митсубиси на ваз) поменять ваз на ниссан так же заключа ДОГОВОР КП с хозяином ниссан???

Виктория Маслова

к чему этот геморрой? договор пишется от руки и в произвольной форме.

Маргарита Новикова

Нельзя продать авто не поставив его на учёт на себя.