Огнёва Женя

купил ваз 2107 на номерах по договору щас хочу скинуть машина не переоформлена договор от своего имени могу составить?

У меня вопрос такой купил пару лет назад ваз 2107 поездил месяц умер мотор так и простояла щас хочу продать машина не переоформлена все так же есть договор могу ли я продать от своего имени машину по договору приложив туда свой? ?
и второй вопрос потерян 1 номер какие проблемы могут возникнуть у будущего владельца прежнего владельца найти не могу!

Игорь Семенов

не факт что авто не в утиле