Наташенька Симакова

Кратковременно, но часто, пропадает звук с колонок при заведенном двигателе.

Музыка работает отлично без перебоев когда машина стоит в покое. При езде, а также при стоянке с включенным двигателем музыка прерывается (и радио, и USB). В чем может быть проблема? Магнитола Mystery MAR-818U (SD-ресивер с USB ), колонки от музыкального центра (домашнего).

Геннадий Артёмов

Броски напряжения. Некачественное питание магнитолы.